Massive Panzerhalskette
Gold 585, Länge ca. 55 cm, 70,3 g, Gebrauchsspurenøg70
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Massive Panzerhalskette
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.06. - 21.06.2014 |
Lotti da altre aste
- Deutsch Ostafrika
- **/*/gestempelt/(*) - Partie Vatikan ab 1929 in stark unterschiedl. Erh.,
- Diamant Turmalin Ohrclips